Ваша Виза
Быстро! Удобно! Легко!
Телефон Телефон:
+7(495)132-73-70
Адрес Адрес: г. Москва,
ул. Большая Дмитровка, д. 9
стр. 7, офис 102
E-mail E-mail:
forskom@yandex.ru
 
Визы в Азию
Визы в Северную и Латинскую Америку
Приглашения в РФ для иностранных граждан
Туры
В Контакте
Визы в Европу
Визы в Прибалтику
Визы в Африку
Визы в Австралию и Океанию
 
   

Спецпредложения

 

Новости

   Оформление визы

Нет больше «железного занавеса», который бы преграждал путь к путешествиям. Любой желающий может собраться и отправиться в разные страны. В одни государства въезд для россиян свободный благодаря межгосударственным соглашениям. Однако, в другие страны потребуется виза. Причем, подумать о ней нужно заблаговременно: минимум за пару недель до планируемой поездки. Заблуждение полагать, что оформление визы – легкий процесс. Конечно, если вы съели на этом «собаку», тогда никаких проблем. В большинстве случаев приходится сталкиваться с необходимостью заполнять множество бумаг, анкет. Причем, на иностранном языке. А любая ошибка может привести к отказу и к потере драгоценного времени. Особенности получения визы с помощью профессионалов Чтобы оформить визу даже из дома выходить не потребуется. Достаточно отправить необходимые документы по email или по почте. После того, как все необходимое окажется у специалистов на руках начинается рутинная работа – подготовка к оформлению заявки на получение визы. Все остальное взаимодействие с посольством остается профессионалам.

А именно:

• Заполнение бланков и анкеты, которая является отправной точкой в оформлении визы. Она заполняется корректно с учетом ваших сведений, на иностранном языке.

• Отправка необходимых документов, а также составление сведений о вашей платежеспособности. Во многие страны требуются справки и банковские выписки.

• Предоставление гарантий, в случай необходимости. Например, в США требуется предоставлять документ, подтверждающий, что вы заинтересованы вернуться обратно.

• Бронирование билетов и гостиничных номеров, если вы не сделали этого раннее. Это также одно из условий для получения визы в некоторые государства.

Важно, нужно определиться с тем, какой тип визы вам необходим. Для путешественников – туристическая, для деловых поездок – бизнес, для образовательных целей – учебная. В каждом отдельном случае понадобится определенный пакет документов. Если у вас сложности с выбором, тогда нужно проконсультироваться.

Дорого ли оформлять визу через «посредника»?

Вопреки сложившимся стереотипам, работа с консалтинговыми компаниями безопасна и недорогая. Стоимость оформления виз зависит от страны, в которую вы собираетесь, а также от типа самой визы. Процедура оформления занимает стандартный срок. В некоторых случаях понадобится 5 дней, в других, максимум – пара недель.

Обращайтесь в официальный визовый центр в Москве.

Вернутся к списку новостей. Страницы:   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ... 36

    Copyright © 2020